Погода в выходные: снег, гололед и до 11 градусов мороза » mogilew.by
 

Погода в выходные: снег, гололед и до 11 градусов мороза

В предстоящие выходные в Беларуси сохранится холодная погода. Об этом sb.by сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.
Погода в выходные: снег, гололед и до 11 градусов мороза

Завтра, 9 декабря, будет преобладать облачная погода. Ночью и утром преимущественно по северо-восточной половине прогнозируются снег, мокрый снег, местами слабые туман и гололед. Днем будет преимущественно без осадков. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер восточный, юго-восточный, 3–8 метров в секунду. Температура воздуха ночью будет колебаться в диапазоне от -5 °С до -11 °С, а днем столбики термометров покажут 1–7 градусов со знаком минус.
В воскресенье, 10 декабря, облачно с прояснениями. Местами по стране снег, мокрый снег. Ночью и утром в отдельных районах слабые туман и гололед. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-восточный, южный, 4–9 метров в секунду, днем местами порывы до 14 метров в секунду. Температура воздуха ночью -4… -11 °С, днем 0… -7 °С.
В понедельник, 11 декабря, облачно. Временами осадки (мокрый снег, дождь). В отдельных районах туман, слабый гололед, на дорогах гололедица. Ветер южной четверти, 5–10 метров в секунду, днем местами порывы до 14 метров в секунду. Температура воздуха ночью 0… -7 °С, днем -3… +3 °С.

Источник - www.sb.by
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +784
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости