Характер погоды существенно не изменится в Могилевской области в начале следующей недели » mogilew.by
 

Характер погоды существенно не изменится в Могилевской области в начале следующей недели

Характер погоды существенно не изменится в Могилевской области в начале следующей недели
19.12.24
MogilevNEWS.by

По предварительному прогнозу Могилевоблгидромета, в начале следующей недели характер погоды существенно не изменится.

 
23 декабря (понедельник): ночью на большей части территории, днем местами по  области осадки (снег, мокрый снег, дождь). В отдельных районах слабые туман и гололед, на дорогах гололедица.

Ночью 0_-5°С.

Днем -3_+2°С.

 
24-25 декабря (вторник-среда): местами по области осадки (снег, мокрый снег, дождь). В отдельных районах слабые туман и гололед, на дорогах гололедица.

Ночью  0_+5°С

Днем -3_+2°С.

 

В пятницу, 20 декабря, погоду будут определять атмосферные фронты, смещающиеся с запада Европы и теплая воздушная масса. Атмосферное давление ночью существенно не изменится, днем будет слабо расти.

Ожидается облачно с прояснениями. Ночью преимущественно без осадков. Утром и днем на большей части территории кратковременные дожди. Вероятность осадков в Могилеве ночью 5-10%, утром и днем - 80-90% Ветер юго-западный  5-10 м/с, местами порывы до 14 м/с.

Температура воздуха ночью по области 0_+5°С, в Могилеве +1_+3°С.

Днем +2_+7°С и +3_+5°С соответственно.
Источник - mogilevnews.by
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +92
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости