Все нужное для учебы. В Могилеве 1 августа заработает школьный базар » mogilew.by
 

Все нужное для учебы. В Могилеве 1 августа заработает школьный базар


31.07.202514:33
В Могилеве с 1 августа начнет работу школьный базар, где будет представлен широкий ассортимент товаров для подготовки к учебному году преимущественно отечественного производства. Об этом сообщила заместитель начальника управления торговли и услуг Могилевского горисполкома Татьяна Савицкая.
«Для удобства жителей города организован школьный базар на площадке ОАО «Могилев Аттракционы» по проспекту Пушкинскому, 1, где с 1 по 31 августа 40 субъектов хозяйствования представят весь необходимый ассортимент школьных товаров и более 40 торговых объектов», - рассказала Татьяна Савицкая.
Посетители смогут здесь приобрести одежду и обувь для мальчиков и девочек разного возраста, в том числе спортивную одежду и обувь, а также рюкзаки, канцелярские товары и другие школьные принадлежности.
«Особое внимание уделено товарам белорусского производства. Родители смогут в одном месте полностью подготовить ребенка к школе», - подчеркнула Татьяна Савицкая.
Режим работы базара: ежедневно с 11.00 до 19.00.
БЕЛТА

рейтинг: 
  • Не нравится
  • +462
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости