Новую диагностическую станцию "Белтехосмотра" открыли в Могилеве » mogilew.by
 

Новую диагностическую станцию "Белтехосмотра" открыли в Могилеве

Новую диагностическую станцию "Белтехосмотра" открыли в Могилеве
22.07.22
MogilevNEWS.by

Новую диагностическую станцию "Белтехосмотра" открыли в Могилеве, сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и коммуникаций.
На торжественной церемонии открытия базовой диагностической станции №252 "Белтехосмотра" в Могилеве присутствовал министр транспорта и коммуникаций Алексей Авраменко. Он отметил значимость открытия новой станции в городе: "Всегда приятно открывать новые объекты, которые будут способствовать повышению комфорта наших граждан. Думаю, что жителям областного центра будет приятно приезжать на такую современную и удобную диагностическую станцию".
Диагностическая станция имеет разрешение Минтранса на право проведения гостехосмотра транспортных средств всех типов и располагает двумя универсальными диагностическими линиями, оснащенными современным оборудованием. Стартовая пропускная способность одной линии - 40-60 автомобилей за восьмичасовую смену. На объекте есть автомойка самообслуживания и зарядная станция для электромобилей.
На станции можно оформить международный сертификат технического осмотра. В перспективе планируется ее аккредитовать в качестве инспекционного органа для проведения технического контроля транспорта международной перевозки в рамках ЕКМТ и проверки транспортных средств, перевозящих опасные грузы.
Источник - mogilevnews.by
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +618
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости