Лучших учащихся Могилевской области и их педагогов чествовали в Могилеве » mogilew.by
 

Лучших учащихся Могилевской области и их педагогов чествовали в Могилеве

Лучших учащихся Могилевской области и их педагогов чествовали в Могилеве
25.08.22
Дарья Эверс

Церемония чествования лучших учащихся Могилевской области, победителей  республиканской олимпиады по учебным предметам и педагогических работников их подготовивших прошла во Дворце культуры области.

 

Приветствуя участников мероприятия, заместитель председателя Могилевского облисполкома Валерий Малашко отметил, что в  этом году 90 учащихся Приднепровского края стали победителями республиканской олимпиады по учебным предметам. Их победы – это один из показателей качества работы всей системы образования Могилевской области.

 

– Очень важно, что в олимпиадном движении в этом году наша Могилевская область оказалась в тройке лучших, – отметил Валерий Малашко. – Мы имеем весомую копилку наград. Это победы каждого из вас – победы ваших педагогов и родителей.  Мне очень хочется, чтобы те, смелые мечты, которые вы вынашиваете у себя реализовались. Чтобы вы жили  в мирной и благополучной стране, а это зависит от каждого из вас.

 

Лучшим из лучших – победителям олимпиады, педагогам и тренерам областных команд, подготовившим победителей Валерий Малашко вручил специальные дипломы Могилевского облисполкома и премии.
Источник - mogilevnews.by
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +130
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости