Ученица могилевской гимназии №4 вышла в полуфинал международного проекта "Ты супер!Дети" » mogilew.by
 

Ученица могилевской гимназии №4 вышла в полуфинал международного проекта "Ты супер!Дети"

Ученица могилевской гимназии №4 вышла в полуфинал международного проекта "Ты супер!Дети"
28.09.22
Юлиана Шуплецова


Скрин шоу

Учащаяся могилевской гимназии №4  15-летняя Кристина Старостина принимает участие в 6 сезоне телевизионного шоу «Ты супер!Дети», которое идет по НТВ. На этапе, который был показан на днях, Кристина удостоилась 4-х зеленых кнопок и вышла в полуфинал. Девушка исполнила песню «Ой, цветет калина».
Кристина является солисткой ансамбля народной песни «Вераснёвiца», любит творчество Алексея Воробьева, который, к слову, является членом жюри, вместе в Игорем Крутым, Дианой Арбениной и Ириной Дубцовой.
- Работаешь на сцене профессионально, с пониманием, что и как нужно делать, - отметил Алексей Воробьев. – А кнопку я нажал самым последним, чтобы ты, после того, как это сделали коллеги, пела только для меня.
Идеальное звучание, гармоничный образ (вокал, костюм, пластика) юной певицы отметил Игорь Крутой. А Ирина Дубцова попросила Кристину на следующем этапе исполнить что-то душещипательное, как говорится, «на слезе», признавшись, что именно такие народные песни очень любит.
- Мое детство и юность тоже были наполнены народной музыкой, - призналась Ирина Дубцова, которая оканчивала вокальное народное отделение.
Выступление Кристины Старостиной можно посмотреть на RUTUBE - Ты супер! 6 сезон. 4 выпуск.
Источник - mogilevnews.by
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +529
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости