«Бабушкина крынка» удостоена звания лучшего предприятия на Международной выставке «Продэкспо» в Москве » mogilew.by
 

«Бабушкина крынка» удостоена звания лучшего предприятия на Международной выставке «Продэкспо» в Москве

«Бабушкина крынка» удостоена звания лучшего предприятия на Международной выставке «Продэкспо» в Москве
10.02.23
MogilevNEWS.by

43 награды и звание лучшего предприятия - таков результат участия холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка» на Международной выставке «Продэкспо» в Москве.

Это крупнейшая в России и Восточной Европе международная выставка, являющаяся авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и напитков. В этом году выставка собрала на своих площадках 2027 участников из 35 стран.
«Продэкспо» не только открывает для потребителей качественные продукты питания, но и способствует продвижению, росту и развитию продовольственного рынка.
Для «Бабушкиной крынки» это лучший результат на выставке «Продэкспо-2023». Тем более что холдинг побил собственный прошлогодний рекорд!
В номинации «Лучшее предприятие» - у холдинга Кубок и почетная грамота!
И только золотые награды! В конкурсе «Выбор сетей» - 1 золотая медаль, в конкурсе «Инновационный продукт» - 2 золотые медали, в конкурсе «Продукты для ЗОЖ» - 1 золотая медаль, в конкурсе «ПродЭкстраПак”» – 3 золотые медали, в конкурсе «За высокие потребительские свойства» - 5 золотых медалей, в конкурсе «Лучший продукт» – 23 золотые медали.
В рамках конкурса «Лучший продукт» – 5 золотых звезд за инновации, в номинации «Достижение в импортозамещении” – 3 золотых кубка!
Источник - mogilevnews.by
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +193
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости