Представители Могилевской области завоевали награды на первенстве Беларуси по плаванию » mogilew.by

29.05.23
Геннадий Александров

Фото РЦОП по водным видам спорта.

В Могилеве завершилось первенство Беларуси по плаванию в программе соревнований «Веселый дельфин». В турнире приняло участие свыше 270 пловцов со всей страны — юниоры 2009 года рождения и моложе, а также юниорки 2011 года рождения и моложе.

На счету команды Могилевской области 1 золотая и 3 бронзовые награды. Победителем турнира стал Герман Поливкин, финишировавший первым в финальном заплыве на 100 метров баттерфляем. Бронзовые награды завоевали Анна Ачинович (100 м брассом), а также участники эстафет 4х50 м вольным стилем и в комплексном плавании.