Spotify тестирует новую подписку всего за $0,99 в месяц » mogilew.by
 

Spotify тестирует новую подписку всего за $0,99 в месяц

Spotify тестирует новую подписку всего за $0,99 в месяц
Популярный музыкальный сервис Spotify приступил к тестированию нового варианта подписки Spotify Plus стоимостью $0,99 в месяц. Тарифный план не позволит избавиться от рекламы, но всё же даст некоторые преимущества по сравнению с бесплатным использованием платформы.




Изображение: Spotify

Новая подписка предполагает наличие рекламы, но отменяет ограничение на количество треков, которые можно перелистать за час. Пользователи также могут выбирать конкретные композиции для прослушивания, вместо того, чтобы ограничиваться перелистыванием доступных альбомов и списков воспроизведения. Очевидно, новый тариф должен привлечь пользователей, которые хотят снизить уровень ограничений бесплатного режима взаимодействия с сервисом.
Вариант бесплатного использования Spotify в его нынешнем виде существует с 2018 года и накладывает ряд ограничений. Пользователи не могут пропускать более шести треков в час, а для прослушивания им предлагаются композиции из 15 избранных плейлистов. Новый тарифный план позволит снять некоторые ограничения, сделав взаимодействие с сервисом более комфортным.

Представители Spotify подтвердили проведение тестирования новой подписки, но отметили, что в массы она может быть запущена в ином виде. «Мы всегда работаем над улучшением возможностей Spotify и регулярно проводим тесты, чтобы обосновать наши решения. В настоящее время мы тестируем тарифный план с поддержкой рекламы среди ограниченного числа наших пользователей. Некоторые тесты в конечном итоге прокладывают дорогу к новым предложениям и улучшениям, в то время как другие лишь дают новые знания. На данный момент у нас нет дополнительной информации», — говорится в сообщении Spotify.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости