В TikTok скоро появятся Истории, как в Instagram и других соцсетях » mogilew.by
 

В TikTok скоро появятся Истории, как в Instagram и других соцсетях

В TikTok скоро появятся Истории, как в Instagram и других соцсетях
В TikTok скоро появятся Истории, наподобие Instagram, Facebook и многих других соцсетей. Приложения для социальных сетей постоянно подсматривают и копируют функции друг у друга. Теперь китайский видеосервис готовится запустить полюбившиеся многим пользователям Истории на своей платформе.




9to5mac.com

Пользователь Twitter Мэтт Наварра (Matt Navarra) сообщил на своей странице, что TikTok тестирует новый способ взаимодействия создателей контента с их поклонниками. Истории появляются на боковой панели приложения. Просматривать их можно в течение 24 часов после публикации. Сама TikTok подтвердила эту информацию.
More screenshots of TikTok Stories pic.twitter.com/1PVfgJ9YWT

— Matt Navarra (@MattNavarra) August 4, 2021
Представитель видеосервиса заявил: «Мы всегда думаем о новых способах принести пользу нашему сообществу и обогатить опыт использования TikTok. В настоящее время мы экспериментируем с тем, как предоставить создателям контента дополнительные форматы, чтобы воплотить их творческие идеи в жизнь для сообщества TikTok».
На данный момент неясно, сколько людей и в каких частях мира получили доступ к новой функции. Забавно, что пока TikTok тестирует истории, Twitter закрывает аналогичный сервис Fleets из-за низкой популярности.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости