Анонсирована вторая часть легендарной игры на выживание Frostpunk » mogilew.by
 

Анонсирована вторая часть легендарной игры на выживание Frostpunk

Анонсирована вторая часть легендарной игры на выживание Frostpunk

Сегодня на улицу фанатов градостроительных стратегий пришел праздник: анонсирована вторая часть великолепнейшей игры на выживание Frostpunk.
В продолжении вы снова будете играть за лидера требовательного и ограниченного ресурсами мегаполиса, столкнувшегося с последствиями апокалиптической метели. Впрочем, трейлер также обещает войны и столкновение с враждебными племенами.
Трейлер Frostpunk 2 демонстрирует заброшенные города, обмороженных людей и пустоши с пятнами крови и масла. 
Мы принесли тепло в наши дома; мы исцеляли наших больных; мы накормили наших детей. Некоторые говорят, что мы нарушили свои обещания. Некоторые говорят, что мы предали наших братьев. Некоторые говорят, что мы оставили Бога. Однако не они завели нас так далеко. А те, кто сегодня приносит жертвы, завтра пожнут плоды, — вещает голос из громкоговорителя.
Пока что мы увидели лишь тизер, однако и он весьма интригует, учитывая, сколько знакомого в нем таится для поклонников снежной саги. Теперь нам предстоит выжить спустя 30 лет после Великого Бурана. 
Население Frostpunk 2 переходит от эпохи угля к эпохе нефти, и ожидается, что индустрия ее добычи станет спасением для людей в морозных пустошах. Однако, как студия объясняет в пресс-релизе, «не все люди в этом новом многослойном обществе приветствуют новое направление».
Наша цель — сделать нечто большее, чем просто продолжение. То, что мы стремимся предоставить игрокам, — это опыт, намного превосходящий возможности оригинальной Frostpunk, — сказал игровой содиректор Якуб Стокальский.
Игрокам следует ожидать широкого выбора, а также свободы формировать общество и город так, как они посчитают нужным. Frostpunk 2 основана на всё тех же конфликтах: нам предстоит выжить в морозных пустошах, не потеряв при этом рассудок. Прекрасной новинкой станет новый параметр развития общества, который отражает конфликт между человеком и его природой.
О дате выхода Frostpunk 2 пока ничего не известно, но вы можете добавить игру в желаемое в Steam, GOG или Epic Games Store. В качестве дополнительного бонуса вы можете бесплатно попробовать первую часть Frostpunk в Steam с 12 по 16 августа.

Ridus.ru
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости