Oddworld: Soulstorm и правда выйдет на консолях Xbox » mogilew.by
 

Oddworld: Soulstorm и правда выйдет на консолях Xbox

Oddworld: Soulstorm и правда выйдет на консолях Xbox
Издательство Microids и разработчики из студии Oddworld Inhabitants анонсировали расширение списка целевых систем своего взрывного экшен-платформера Oddworld: Soulstorm.




Источник изображения: Oddworld

Напомним, с самого анонса и до недавнего времени Oddworld: Soulstorm была заявлена для PC (Epic Games Store), PS4 и PS5, однако в июне североамериканская ESRB выдала возрастной рейтинг Xbox-версиям проекта.
Классификация оказалась пророческой. Как стало известно, Oddworld: Soulstorm действительно выйдет на Xbox One, Xbox Series X и S в цифровом и розничном вариантах. Когда именно это произойдёт, не уточняется.
В пресс-релизе также сообщается, что Oddworld: Soulstorm на Xbox вберёт все геймплейные улучшения и исправления багов, которые стали доступны на других платформах посредством бесплатных обновлений.
Oddworld: Soulstorm дебютировала 6 апреля. Игра рассказывает историю работающего на мясоперерабатывающем предприятии RuptureFarms мудокона Эйба, который узнаёт, что его сородичей собираются превратить в пищу, и устраивает бунт.
Источники:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости