Состоялся анонс Call of Duty: Vanguard — первый трейлер, подробности и предзаказы » mogilew.by
 

Состоялся анонс Call of Duty: Vanguard — первый трейлер, подробности и предзаказы

Состоялся анонс Call of Duty: Vanguard — первый трейлер, подробности и предзаказы
Как и было обещано, 19 августа издательство Activision и студия-разработчик Sledgehammer Games представили Call of Duty: Vanguard — новую игру в серии популярнейших военных шутеров.




Источник изображений: Call of Duty

Проект действительно предложит перенестись во времена Второй мировой войны и сразиться на нескольких театрах военных действий: Тихий океан, Франция, СССР (Сталинград) и Северная Африка.
Сюжетная кампания Call of Duty: Vanguard обещает погрузить игроков в «увлекательное, захватывающее и героическое повествование» со сражениями в «беспрецедентно глобальном масштабе» и «трагическими историями».
Помимо одиночного режима, Call of Duty: Vanguard также содержит мультиплеерный. Разработчики обещают 20 карт на запуске и разнообразное окружение. В преддверии релиза ожидается открытое бета-тестирование.
Кроме того, в Call of Duty: Vanguard заявлены зомби-режим (разработан студией Treyarch), свежая карта для Call of Duty: Warzone (выйдет до конца года) и новая система противодействия читерам на ПК.
Скриншоты Call of Duty: Vanguard


Смотреть все изображения (6)
[/url]
[url=https://3dnews.ru/assets/external/galleries/2021/08/19/611ea3d8b4182e7b4436f016/1fbdae629111e146ba72e0a090b1ee1e.png]






Смотреть все
изображения (6)
Call of Duty: Vanguard базируется на представленном в Call of Duty: Modern Warfare движке. Разработчики называют новую часть самой продвинутой: с самого запуска в игре будет интеграция с Warzone, кроссплей и кроссплатформенный прогресс.
Как и предполагалось, Call of Duty: Vanguard поступит в продажу 5 ноября текущего года для PC (Battle.net), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Предзаказы уже стартовали на всех целевых платформах.
Источники:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Читаемое
  • Комментируемое
Новости