«ВКонтакте» запустила почтовый сервис с коротким доменом @vk.com » mogilew.by
 

«ВКонтакте» запустила почтовый сервис с коротким доменом @vk.com

«ВКонтакте» запустила почтовый сервис с коротким доменом @vk.com
Социальная сеть «ВКонтакте» объявила о запуске собственного почтового сервиса «VK Почта». Любой желающий может создать почту с доменом @vk.com. Об этом сообщила пресс-служба коммуникационной площадки.




Источник: «ВКонтакте»

Подключиться к почте можно с помощью единой учётной записи VK Connect. Разработчики обещают пользователям настраиваемый минималистичный дизайн и надёжную защиту писем. Также сервис предложит сортировку писем и умные ответы, работающие на базе машинного обучения. Система самостоятельно будет распределять письма по папкам «Письма себе», «Новости» и «Социальные сети», «Рассылки».
Новинка также призвана улучшить обслуживание пользователей в онлайн-маркетах. В случае получения рассылки от магазинов, пользователь может перейти в чат с представителем компании в мессенджере и уточнить статус заказа или время доставки.




Источник: «ВКонтакте»

«"VK Почта" — продолжение нашего экосистемного подхода. Мы предлагаем удобные продукты и связываем их друг с другом для комфортного и быстрого решения задач пользователей. Новый сервис не станет заменой "Почты Mail.ru": он получит лучшие разработки команды в создании почтовых сервисов и продолжит развиваться через интеграцию с мессенджером "ВКонтакте" и соцсетью, максимальную персонализацию, более смелые технологические решения для молодой аудитории», — заявила вице-президент по экосистемным продуктам «ВКонтакте» Анна Артамонова.
«VK Почта» доступна не только на десктопных устройствах, но и в качестве мобильных приложений на iOS и Android, которые можно скачать в Play Market и App Store.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости