Samsung запустит массовое производство флагманского Galaxy S22 уже в 2021 году » mogilew.by
 

Samsung запустит массовое производство флагманского Galaxy S22 уже в 2021 году

Samsung запустит массовое производство флагманского Galaxy S22 уже в 2021 году


Четверг, 02 Сентября 2021 12:44
[/i]
Samsung запустит массовое производство флагманского Galaxy S22 уже в 2021 году

Фото из открытых источников
Южнокорейский технологический гигант Samsung запустит массовое производство новых флагманских смартфонов Galaxy S22 уже в 2021 году. Как пишет корейское издание The Elec, это произойдет в ноябре.
 
Напомним, компания "Самсунг" представила сразу два аппарата флагманского уровня менее месяца назад — Galaxy Z Fold 3 и Z Flip 3. Это, как видно из названий, складные смартфоны с гибкими OLED-экранами.
 
Теперь Samsung готовится к официальному анонсу смартфона Galaxy S21 FE, массовое производство которого, согласно циркулирующим в Сети слухам, стартует в сентябре. Следом за S21 FE подоспеет новый флагман линейки Galaxy S — Galaxy S22. Пока что о нем нет сколько-нибудь детальных сведений, кроме того, что анонс новинки состоится раньше обычного. Как правило, Samsung анонсирует обновления линейки Galaxy S в феврале-марте, но в 2022 году анонс S22 состоится в январе.
 
Тем временем, складные смартфоны Samsung расходятся как горячие пирожки, и этому не мешает даже их довольно высокая цена. Как отмечают эксперты DSCC, объемы производства складных смартфонов Samsung вырастут по итогам 2021 года более чем на двести пятьдесят процентов, что очень внушительный показатель. Если так пойдет и дальше, то мобильные девайсы с гибкими экранами могут стать ближе к массовому сегменту уже в обозримом будущем.

Planet Today
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости