Многопользовательский экшен про предательства в морозной глуши Project Winter появится на PS4 и Switch в середине месяца » mogilew.by
 

Многопользовательский экшен про предательства в морозной глуши Project Winter появится на PS4 и Switch в середине месяца

Многопользовательский экшен про предательства в морозной глуши Project Winter появится на PS4 и Switch в середине месяца
Разработчики из студии Other Ocean Interactive анонсировали скорое расширение списка целевых платформ своего многопользовательского экшена Project Winter про выживание в суровом климате.




Источник изображения: Other Ocean Interactive

Как стало известно, уже 16 сентября текущего года Project Winter поступит в продажу для PlayStation 4 и Nintendo Switch. На PlayStation 5 игра будет работать в режиме обратной совместимости.
По случаю долгожданного объявления был представлен новый геймплейный трейлер Project Winter (Nintendo-версию ролика можно найти здесь), который демонстрирует основные особенности игры, включая кроссплей.
Напомним, в Project Winter группа из восьми оказавшихся в морозной глуши людей пытается выжить до прибытия спасительного транспорта. Задачу осложняет то, что в команде присутствуют предатели.
Релизная версия Project Winter дебютировала на PC (Steam) в мае 2019 года, а в январе 2021-го игра добралась до Xbox One. Проект также является частью библиотеки Xbox Game Pass (ПК и консоли).
Источники:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости