Сегодняшний патч принесёт в Assassin’s Creed Valhalla новые речные набеги, «кошмарный» уровень сложности и не только » mogilew.by
 

Сегодняшний патч принесёт в Assassin’s Creed Valhalla новые речные набеги, «кошмарный» уровень сложности и не только

Сегодняшний патч принесёт в Assassin’s Creed Valhalla новые речные набеги, «кошмарный» уровень сложности и не только
Издательство Ubisoft в публикации на своём официальном сайте поделилось подробностями обновления 1.3.1 для скандинавского экшена Assassin’s Creed Valhalla от студии Ubisoft Montreal.




Источник изображений: Ubisoft

В режиме «Речные набеги» игрокам станут доступны новые реки (Эррифф, Берба, Рейн), награды, способности («Крутящийся гарпун», «Сокрушительная стрела», «Точный бросок топора») и апгрейды (для зала йомсвикингов и речного драккара).
Также изменения коснулись рун — теперь они будут влиять (если речь не идёт о доспехах) лишь на то оружие, для которого выбраны. Кроме того, с выходом 1.3.1 эффекты черт и рун смогут складываться и накапливаться без ограничений.


Набор татуировок «Благословение Одина» можно будет бесплатно получить в Ubisoft Connect с 17:00 МСК сегодняшнего дня


Вдобавок в Assassin’s Creed Valhalla появится «кошмарный» уровень сложности: получаемый урон больше на 200 %, эффективность провизии уменьшена на 40 %, а временное окно для парирования сокращено на 38 %.
Наконец, в версии 1.3.1 были исправлены многочисленные баги в самых разных аспектах игры и её аддонов, а также улучшена общая производительность и стабильность работы Assassin’s Creed Valhalla.


Обновление 1.3.1 для Assassin’s Creed Valhalla выйдет сегодня, 7 сентября, в 15:00 по московскому времени на всех целевых платформах игры. Размер патча составит от 14,3 (PS5) до 34 Гбайт (Xbox Series X и S).
Assassin’s Creed Valhalla доступна на PC (Uplay, Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S и в Google Stadia. В первой половине августа к проекту вышло сюжетное дополнение «Осада Парижа» (Siege of Paris).
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости