Mercedes-Benz показал G-Class в новом исполнении Professional Line » mogilew.by
 

Mercedes-Benz показал G-Class в новом исполнении Professional Line

Mercedes-Benz показал G-Class в новом исполнении Professional Line
На выставке IAA Mobility в Мюнхене Mercedes-Benz показал рамный внедорожник G-Class W463-II в версии Professional Line.
Новинка призвана усилить акцент G-Class на бездорожье. Машину обули в 18-дюймовые пятиспицевые колеса с «мясистыми» высокопрофильными покрышками, установили защиту фар от камней, а также передние и задние брызговики.
Отдельно предлагается пакет Professional Exterior Line Custom Specifications, в него входят кронштейн для запасного колеса и багажник на крыше. Последний может быть использован для установки тента, который сделает из «Гелика» отличного компаньона для кемпинга.
Выкрашенные в черный бамперы, корпуса зеркал и звезда на передней решетке являются частью опции Night Package. Демонстрационный автомобиль представлен в цвете Mango.
Professional Line не затрагивает технических характеристик машины. У машины — постоянный полный привод и блокировки всех трех дифференциалов.
Напомним, Mercedes-Benz G-Class актуального поколения W463-II выпускается с 2018 года. В России автомобиль стоит минимум 11 730 000 рублей за версию G 350 d с 249-сильным дизельным мотором.
Здесь нужно напомнить, что в гамме Mercedes-Benz есть модель G Professional — это максимально аскетичный G-Class поколения W461, который производится с незначительными изменениями с 1990 года и до сих пор, в первую очередь его закупают военные Германии и некоторых других стран, пожарные и экстренные службы. Потребительский Гелендваген поколения W463-II не имеет ничего общего с G Professional W461, поскольку создавался как люксовый автомобиль, ориентированный на очень богатых покупателей.


Mercedes-Benz G-Class Professional Line


Mercedes-Benz G-Class Professional Line
Источник - drom.ru
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости