Офисный пакет Microsoft Office 2021 представят 5 октября » mogilew.by
 

Офисный пакет Microsoft Office 2021 представят 5 октября

Офисный пакет Microsoft Office 2021 представят 5 октября
Сервисы по подписке обретают всё большую популярность. Тем не менее, многие пользователи не готовы отказываться от традиционных продуктов. Именно для них предназначен офисный пакет приложений Office 2021, который Microsoft выпустит уже 5 октября, вместе с Windows 11.




engadget.com

Как и Office 2019, новый Office 2021 можно будет приобрести навсегда с помощью единоразовой оплаты, в противовес подпискам Microsoft 365. Новый офисный пакет будет доступен как для Windows, так и для macOS. Microsoft пообещала поделиться более подробной информацией об Office 2021 в ближайшее время. Однако по данным Тома Уоррена (Tom Warren) из The Verge, новый офисный пакет получит ряд нововведений, представленных в Office LTSC для корпоративных клиентов, который был запущен сегодня. Среди них — новые поддержка тёмного режима и новые возможности для совместного доступа.



engadget.com
Сообщается, что Microsoft планирует поддерживать Office 2021 в течение как минимум пяти лет. Программный продукт будет совместим с 32- и 64-разрядными системами.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости