Sega анонсирует на Tokyo Game Show 2021 новую RPG — возможно, из серии Sakura Wars » mogilew.by
 

Sega анонсирует на Tokyo Game Show 2021 новую RPG — возможно, из серии Sakura Wars

Sega анонсирует на Tokyo Game Show 2021 новую RPG — возможно, из серии Sakura Wars
Портал Gematsu обратил внимание, что в расписании Tokyo Game Show 2021 Online (TGS 2021 Online) на официальном сайте цифровой выставки появилась новая информация насчёт презентации Sega и Atlus.




Источник изображения: Sega

Как стало известно, упомянутое мероприятие будет называться Sega News Tokyo Game Show 2021 Special — это программа новостного характера, в рамках которой поделятся свежей информацией о грядущих играх Sega и Atlus.
Одним из анонсов Sega News Tokyo Game Show 2021 Special, согласно описанию презентации, будет показ некой новой RPG от Sega. Предполагается, что речь идёт о следующей игре в серии Sakura Wars.


Слот Sega на сайте TGS 2021 Online


Такая теория появилась в связи с тем, что логотип Sakura Wars в начале месяца засветился в разделе музыкального фестиваля на сайте TGS 2021 Online. Кроме того, в конце сентября франшизе исполнится 25 лет.
Tokyo Game Show 2021 Online пройдёт в цифровом формате с 30 сентября по 3 октября. Презентация Sega начнётся 1 октября в 16:00 по московскому времени и, судя по расписанию, продлится почти два часа.
Источники:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости