SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake предложит отправиться в миры грёз, чтобы спасти вселенную » mogilew.by
 

SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake предложит отправиться в миры грёз, чтобы спасти вселенную

SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake предложит отправиться в миры грёз, чтобы спасти вселенную
Издательство THQ Nordic и разработчики из Purple Lamp Studios на онлайн-презентации 10th Anniversary Showcase анонсировали приключенческий экшен-платформер SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake.




Источник изображений: Steam

По сюжету Губке Бобу и Патрику достаются исполняющие желания cлёзы русалки, с помощью которых друзья непреднамеренно открывают порталы в населённые рыцарями, ковбоями, пиратами и доисторическими улитками миры грёз.
SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake предложит посетить семь уникальных локаций (например, «Медузьи поля Дикого запада» и «Хеллоуинский Рок-Боттом») и примерить более 30 фантастических костюмов (вроде Улитки Боба и Губки Гар), чтобы спасти вселенную.
Помимо прочего, разработчики обещают возможность открыть классические и новые платформенные навыки, оригинальное озвучение обитателей Бикини Боттом и саундтрек на 101 песню из мультсериала (в том числе Sweet Victory).
SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake создаётся для PC (Steam), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Даты и даже примерных сроков выхода у проекта на данном этапе нет.
Скриншоты из дебютного трейлера SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake


Смотреть все изображения (10)
[/url]
[url=https://3dnews.ru/assets/external/galleries/2021/09/17/6144f7b0b4182e091606388b/9b5d3d3f0fc6e8a13b346826a632bf87.png]










Смотреть все
изображения (10)
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости