Microsoft пообещала три года обновлений Android для Surface Duo 2 » mogilew.by
 

Microsoft пообещала три года обновлений Android для Surface Duo 2

Microsoft пообещала три года обновлений Android для Surface Duo 2
В среду, 22 сентября, Microsoft представила новый смартфон-книжку Surface Duo 2 с двумя экранами. Новинка пришла на смену прошлогоднему Surface Duo, который оказался довольно спорным устройством. Surface Duo 2 получил актуальный флагманский чипсет Qualcomm Snapdragon 888 и ряд других серьёзных улучшений. Теперь Microsoft пообещала, что новинка будет получать обновления Android три года.




phonearena.com

Представитель Microsoft в своём обращении к СМИ заявил, что компания намерена предложить покупателям новинки три года обновлений ОС и патчей безопасности. Это означает, что Surface Duo 2 должен получить Android 12, Android 13 и Android 14. Правда, не стоит забывать, что Microsoft обещала три года обновлений и для оригинального Surface Duo. Тем не менее, владельцы прошлогоднего смартфона всё ещё ждут Android 11, которая, по последним данным, будет выпущена для этого устройства до конца текущего года.



phonearena.com
Напомним, что новый Surface Duo 2 получил два 5,8-дюймовых экрана с частотой обновления 90 Гц. В разложенном состоянии дисплеи формируют единую 8,3-дюймовую панель. Стоимость базовой версии устройства с 8 Гбайт оперативной памяти и 256-Гбайт накопителем составит $1499.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости