Версии раллийной аркады Art of Rally для PS4 и PS5 обрели точную дату выхода — 6 октября » mogilew.by
 

Версии раллийной аркады Art of Rally для PS4 и PS5 обрели точную дату выхода — 6 октября

Версии раллийной аркады Art of Rally для PS4 и PS5 обрели точную дату выхода — 6 октября
Независимая канадская студия Funselektor Labs (Absolute Drift) у себя в микроблоге анонсировала точную дату выхода своей минималистичной раллийной аркады Art of Rally на консолях PlayStation.




Источник изображения: Funselektor Labs

Напомним, версии Art of Rally для PlayStation 4 и PlayStation 5 были представлены в начале мая текущего года и ожидались к релизу на протяжении лета, но, видимо, что-то пошло не по плану.
Как стало известно, Art of Rally поступит в продажу для PS4 и PS5 уже 6 октября текущего года. На японских консолях игра выйдет в комплекте со всеми доступными на других платформах обновлениями, включая посвящённое Кении.
Разработчики называют Art of Rally «стилизованным опытом ралли», вдохновлённым золотой эрой (периодом 60?80-х годов). Августовский патч (Kenya Update) добавил в игру 6 новых участков, 4 машины и ещё одну локацию для свободного изучения.
Art of Rally дебютировала в сентябре 2020 года на PC (Steam, GOG, Epic Games Store), а в августе 2021-го добралась до Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch и сервиса Xbox Game Pass (ПК и консоли).
Источники:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости