Honda представила Integra для Китая » mogilew.by
 

Honda представила Integra для Китая

Honda представила Integra для Китая
Honda Motor показала седан Integra, разработанный для рынка Китая. Презентация прошла 28 сентября, продажи на рынке КНР стартуют в ноябре.
Новая Honda Integra — не полностью самостоятельная модель, а вариация на тему седана Civic 11-го поколения. Впрочем, и прошлые Интегры (тогда еще для американского рынка) тоже строились на базе Сивиков.
Внешность автомобиля не стала сюрпризом: ранее в сентябре ее снимки опубликовало Министерство промышленности и информационных технологий Китая. У Integra зауженные фары и задние фонари. При этом «рестайлинг» проведен таким образом, чтобы по минимуму затрагивать штампованные стальные панели. У машин совпадают все кузовные элементы, за исключением бамперов и крышки багажника.
Длина Integra равна 4689 мм (на 15 мм больше, чем у одиннадцатого Civic). Ширина составляет 1802 мм, высота — 1415 мм, колесная база — 2735 мм. По этим параметрам отличий между родственными моделями нет.
Под капотом установлен 1,5-литровый турбомотор L15B7, выдающий 182 л.с. и 240 Нм. Он может сочетаться с вариатором и «механикой» (у Сивика — только вариатор). Привод передний.
Интегру будет выпускать совместное предприятие Guangqi Honda, цены пока не раскрываются. Honda Civic 11-го поколения в Китае уже продается, ее производит другое СП — Dongfeng Honda.
Кстати, совсем скоро появится еще одна Integra, но уже не Honda, а Acura. Это будет пятидверный лифтбек для рынка Северной Америки. Предполагается, что он тоже окажется близким родственником Сивика.
Напомним, оригинальная модель Acura Integra производилась в США с 1985 по 2006 год. За это время она сменила четыре поколения, выпускалась в кузовах купе, трехдверный хэтчбек и седан. Популярностью Интегры пользовались благодаря невысокой цене и мощным, хоть и компактным атмосферным моторам серий B16 (1,6 л), B18 (1,8 л) и K20 (2,0 л). Последние в самом форсированном исполнении развивали 220 л.с.


Honda Integra


Honda Integra


Honda Integra


Honda Integra


Honda Integra


Honda Integra


Honda Civic 11 поколения


Honda Civic 11 поколения


Honda Civic 11 поколения


Honda Integra (2001-2006)


Honda Integra (2001-2006)
Источник - drom.ru
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости