СМИ: Konami разрабатывает ремейки и новые части Metal Gear, Castlevania и Silent Hill » mogilew.by
 

СМИ: Konami разрабатывает ремейки и новые части Metal Gear, Castlevania и Silent Hill

СМИ: Konami разрабатывает ремейки и новые части Metal Gear, Castlevania и Silent Hill
Портал VGC, ссылаясь на свои источники, сообщил, что Konami всерьёз взялась за восстановление своих франшиз. Речь идёт о ремейках, ремастерах и новых играх в сериях Metal Gear, Castlevania и Silent Hill.




Источник здесь и далее: Konami

По сообщению VGC, ремейком Metal Gear Solid занимается сторонняя китайская студия. Ожидается, что это будет обновлённая версия MGS 3: Snake Eater. Перед релизом ремейка Konami планирует выпустить ремастеры оригинальных частей франшизы для современных консолей.
Сразу несколько игр по Silent Hill находятся в разработке. За одну из них в начале этого года взялась неназванная известная японская студия.

По франшизе Castlevania также разрабатывается новый проект, который станет переосмыслением серии. За его создание отвечает сама Konami при участии сторонних студий.

VGC отметил, что реструктуризация Konami, прошедшая в этом году, напрямую связана с желанием вернуть её большие франшизы на мировой уровень. Компания не стала принимать участие в E3 2021, потому что была занята созданием новых ключевых игр.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости