Никакого хаоса: вышел новый трейлер следующей части Final Fantasy » mogilew.by
 

Никакого хаоса: вышел новый трейлер следующей части Final Fantasy

Никакого хаоса: вышел новый трейлер следующей части Final Fantasy

© Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin
Студия Square Enix объявила дату выпуска Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin во время прямой трансляции Tokyo Games Show 2021, а также показала свежий трейлер многообещающей игры.
Появившись во время стрима, издатель представил более широкий взгляд на ролевую игру, возвращающуюся к истокам серии Final Fantasy. Трейлер познакомил нас с пышными пейзажами, злодеями, боссами и новыми персонажами.
В видеоролике мы видим группу Воинов Света, которые должны охотиться за четырьмя оскверненными кристаллами, сражаясь по пути с пиратами и богами-драконами. Разумеется, как и всегда — всё во имя спасения мира.
Новый трейлер менее забавен, чем предыдущий, где герой, орущий по любому поводу «Уничтожить хаос», даже стал мемом в геймерской среде. В том числе поэтому видеоролик менее запоминающийся, зато более пафосный и насыщенный.
С другой стороны, мы наконец узнали имя главного героя, — Джек Гарланд. Фамилия протагониста отсылает к оригинальной Final Fantasy, где точно так же звали злодея. Не означает ли это, что нам предстоит играть за потомка «того-самого-Гарланда»?
Полная хаоса Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin выйдет на компьютерах, PlayStation 4 и 5, Xbox One и Xbox Series X/S 18 марта 2022 года. В текущий момент также запущена вторая демоверсия, в которую могут сыграть обладатели консолей в период с 1-го по 11 октября.

Ridus.ru
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости