На следующей неделе Ubisoft устроит день бесплатной игры в ПК-версию Riders Republic » mogilew.by
 

На следующей неделе Ubisoft устроит день бесплатной игры в ПК-версию Riders Republic

На следующей неделе Ubisoft устроит день бесплатной игры в ПК-версию Riders Republic
Издательство Ubisoft и студия-разработчик Ubisoft Annecy в официальном микроблоге своей многопользовательской игры об экстремальных видах спорта Riders Republic анонсировали бесплатный пробный период проекта.




Источник изображений: Ubisoft

Инициатива получила название «День игры» и позволит бесплатно приобщиться к Riders Republic на протяжении суток: акция начнётся 12 октября в 10:00 МСК и закончится 13 октября в 10:00 МСК. Предзагрузка стартует 11 октября в 10:00 МСК.
День игры в Riders Republic пройдет на ПК (Ubisoft Connect). В ходе пробного периода геймерам будут доступны все пять путей развития и многопользовательские режимы «Массовый заезд», «Дуэль», «Битва трюков» и «Все против всех».



Напомним, Riders Republic предлагает окунуться в «огромный живой мир спорта на открытом воздухе» одному или с друзьями. В игре обещают 60 кадров/с, более 50 человек на экране (на ПК и новых консолях), а также кроссплей.
Riders Republic выйдет 28 октября на PC (Ubisoft Connect, EGS), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также в Google Stadia и Amazon Luna. На днях разработчики рассказали о первом годе пострелизной поддержки.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости