Cisco добавила голограммы в платформу видеосвязи Webex » mogilew.by
 

Cisco добавила голограммы в платформу видеосвязи Webex

Cisco добавила голограммы в платформу видеосвязи Webex
Компания Cisco представила голограммы для гибридной работы на платформе Webex. С её помощью пользователи смогут создавать трёхмерные проекции реальных людей для совместной работы. Разработку презентовали на мероприятии WebexOne.



Источник: YouTube-канал Webex

Согласно опросу компании, 64 % сотрудников принимают решение об увольнении в зависимости от возможности гибкого режима работы. Голограммы Cisco призваны упростить адаптацию к удалённому режиму. По словам разработчиков, их использование позволяет участникам взаимодействовать так, как раньше возможно было только при личном общении.
«Cisco видит свою миссию в том, чтобы все три миллиарда цифровых работников на нашей планете могли на равных принимать участие в трудовом процессе из любой точки мира. Webex Hologram знаменует собой огромный прогресс в реализации нашей миссии и создании такого естественного рабочего пространства, в котором не будет различий между виртуальным и личным общением», — заявил исполнительный вице-президент Cisco Джиту Пател (Jeetu Patel).
Согласно описанию, голограммы Webex выведут коммуникации между пользователями на новый уровень. Объёмные проекции собеседников будут показывать в режиме реального времени. Кроме этого, в случае проектирования зданий или автомобилей, они смогут взаимодействовать с объёмными прототипом, представленным в дополненной реальности. Голограммами можно будет воспользоваться с помощью различных виртуальной или дополненной гарнитур, включая HoloLens и Magic Leap.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости