Слухи: для PlayStation 5 выпустят ремейк «высококлассной RPG» на Unreal Engine 5 » mogilew.by
 

Слухи: для PlayStation 5 выпустят ремейк «высококлассной RPG» на Unreal Engine 5

Слухи: для PlayStation 5 выпустят ремейк «высококлассной RPG» на Unreal Engine 5
Портал Gematsu обратил внимание, что в вакансиях принадлежащей компании MUTAN (Goonya Fighter) японской Mutan Insight содержится информация о новой игре, разрабатывающейся в стенах студии.



Final Fantasy XV: Episode Ardyn (источник изображений: Square Enix)

Как стало известно, Mutan Insight набирает персонал — дизайнера персонажей (2D), художественного руководителя (3D), анимационного дизайнера (3D), дизайнера фонов (3D) — для создания ремейка «высококлассной RPG».
Какую именно игру собрались осовременивать в Mutan Insight, неизвестно, но выйти проект должен на PlayStation 5. Сообщается, что переосмысление будет базироваться на Unreal Engine 5.


Chrono Cross


Возможно, Mutan Insight участвует в разработке загадочного ремейка, а не возглавляет его. Прежде студия выполняла вспомогательные функции: например, при создании Episode Ardyn для Final Fantasy XV и игр серий Atelier и Blue Reflection.
В октябре ирландская певица AVA обмолвилась о готовящемся ремейке крупной игры с консоли PlayStation. Предполагалось, что речь идёт о Metal Gear Solid, но последующие слухи указали на Chrono Cross — культовую JRPG от Square Enix c PS1.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости