Компания BlackBerry сообщила о прекращении поддержки фирменных телефонов » mogilew.by
 

Компания BlackBerry сообщила о прекращении поддержки фирменных телефонов

Компания BlackBerry сообщила о прекращении поддержки фирменных телефонов


Вторник, 04 Января 2022 19:11
[/i]
Компания BlackBerry сообщила о прекращении поддержки фирменных телефонов

Фото из открытых источников
Представители компании BlackBerry рассказали, что с 4 января 2022 года полностью прекращается поддержка устройств бренда, которые функционируют на операционных системах BlackBerry OS и BlackBerry 10. Сообщается, что такие смартфоны впредь не получат обновления, а также будут ограничены в некоторых возможностях.
В компании заявили, что теперь производитель не гарантирует стабильную работу всего устройства в целом, включая возможность совершать звонки, отправлять СМС-сообщения, а также выходить в Интернет. Помимо этого прекратится работа приложений из фирменной эко-системы таких, как BlackBerry Link, BlackBerry Desktop Manager, BlackBerry World и других.
В компании заявили, что теперь ответственность за пользование устройств с названными операционными системами лежит на плечах самих владельцев. Это значит, что при отсутствии некоторых функций или возможностей смартфона, пользователи не смогут выдвинуть претензии компании BlackBerry.
Буквально в середине осени 2021 года компания планировала запуск новых смартфонов с классической физической клавиатурой. Мы писали, что смартфон получит название BlackBerry Key 3, а также поддержку мобильных сетей пятого поколения.

Planet Today
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости