Грядущие iPhone 14 получат овальный вырез вместо фирменной челки » mogilew.by
 

Грядущие iPhone 14 получат овальный вырез вместо фирменной челки

Грядущие iPhone 14 получат овальный вырез вместо фирменной челки


Суббота, 08 Января 2022 16:01
[/i]
Грядущие iPhone 14 получат овальный вырез вместо фирменной челки

Фото из открытых источников
От достоверных инсайдеров стало известно, что компания Apple вместо фирменной челки сделает овальный вырез в месте селфи-камеры для системы FaceID. Сообщается, что в компании нашли решение для сохранения функции защиты телефона с помощью сканера лица пользователя.
Инсайдер рассказал, что система уже показала эффективную работу после череды тестов. Ранее многие полагали, что у компании Apple есть два решения: либо отказаться от системы FaceID и убрать надоедливую челку, либо оставлять защитную функцию и фирменный вырез.
По всей видимости у инженеров компании Apple получилось поймать двух зайцев, так как уже несколько источников ранее сообщали о таком же вырезе.
В сети продолжительное время ходит достаточно слухов о грядущем iPhone 14. Достоверно известно, что смартфон получит версии с 6.1-дюймовым и 6.7-дюймовым экраном для младшей и старшей версии соответственно. Касательно камер все будет привычно, разве что некоторые модели получат 48-мегапиксельный сенсор.
Ранее мы писали, что в ближайшем будущем компания Apple полностью откажется от поддержки физических SIM-карт, выпуская iPhone с виртуальными Esim.

Planet Today
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости