Mitsubishi подготовила семь новинок для автосалона в Токио — 2022 » mogilew.by
 

Mitsubishi подготовила семь новинок для автосалона в Токио — 2022

Mitsubishi подготовила семь новинок для автосалона в Токио — 2022
Mitsubishi Motors представит семь новых разработок на Токийском автосалоне (Tokyo Auto Salon 2022), который откроется 14 января. Среди них будут пять кастомизированных версий серийных моделей, а также концепт-кары K-EV X Style и Vision Ralliart.
Kei EV concept X-Style — это переведенный на электротягу кей-кар eK X, продающийся в Японии с 2019 года. Если серийная машина оснащается 660-кубовым бензиновым мотором, то здесь применена чисто электрическая силовая установка. Пока не приводятся характеристики (ранее СМИ писали о запасе хода в 200 км), а также не раскрываются планы по серийному производству такой модификации.
Vision Ralliart — это концепт-кар, построенный на основе среднеразмерного кроссовера Mitsubishi Outlander нового поколения. На нем использована решетка радиатора со шторкой и большой задний диффузор. Vision Ralliart укомплектован 22-дюймовыми колесными дисками, большими тормозными дисками и 6-поршневыми суппортами. Концепт символизирует возрождение суббренда Ralliart. Заметим, что в ноябре 2021 года Mitsubishi представила внедорожник Pajero Sport и пикап Triton (он же L200 на международном рынке) в версии Ralliart в Таиланде. Автомобили выделяются лишь внешним декором.
Модели Outlander Ralliart Style, Mitsubishi Eclipse Cross Ralliart Style и Mitsubishi Delica D:5 Tough x Tough оснащены аксессуарами Ralliart вроде легкосплавных дисков, «ветровиков» и красных брызговиков (на манер ралли-болидов). Для Delica D:5 Tough x Tough дополнительно использованы специальные пружины и амортизаторы для увеличения дорожного просвета.
В Outlander Wild Adventure Style предпочтение отдано декоративным элементам под хром. Модель также оборудована туристическим багажником на крыше, сцепным устройством для прицепа и «походным» спецснаряжением, разработанным в сотрудничестве с брендом Ogawa.
Последний экземпляр — тюнинговая версия электрического кей-кара Minicab-MiEV, имеющая в названии приставку B-Leisure Style. Кузов выделяется двухцветной окраской с крышей цвета слоновой кости и темно-зеленым низом, а также наклейкой с изображением зарядки, палатки и рабочего стола. Автомобиль подходит для кемпинга: тут есть складная кровать, автомобильный тент и походный стол. Сиденья заднего ряда складываются, образуя плоский пол. Также предусмотрен блок питания MiEV Power Box, который может использовать энергию тяговой батареи для питания электроники и приборов вроде электрочайника, кофеварки или ноутбука.
Tokyo Auto Salon 2022 пройдет с 14 по 16 января.
Ранее по теме:
Nissan представит Fairlady Z и Caravan Mountain Base Concept на Tokyo Auto Salon;
Honda привезет на Tokyo Auto Salon новый Civic Type R и выводок концептов.


Mitsubishi Kei EV X-Style


Mitsubishi Vision Ralliart


Mitsubishi Outlander Railliart Style


Mitsubishi Eclipse Cross Railliart Style


Mitsubishi Delica D:5 Tough x Tough


Mitsubishi Outlander Wild Adventure Style


Mitsubishi Minicab-MiEV B-Leisure Style
Источник - drom.ru
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости