7 самых ожидаемых триллеров 2022 года » mogilew.by
 

7 самых ожидаемых триллеров 2022 года

На большой экран скоро выйдут новинки от Майкла Скорсезе, Майкла Бэя и корейского гения Пак Чхан Ука.
7 самых ожидаемых триллеров 2022 года

0Джейк Джилленхол и Яхья Абдул-Матин II.

3. Флешбэк

Memory
США, 2022 год.
Боевик, триллер.
Премьера: 28 апреля.
Кадр из фильма «Воздушный маршал» (2014) с Лиамом НисономВ основе экшен-триллера Мартина Кэмпбелла («Казино „Рояль“») — бельгийский фильм 2003 года «Синдром Альцгеймера». Лента расскажет о приключениях киллера, которого преследуют агенты ФБР, главарь преступного синдиката, а также местная бизнесвумен. Главные роли в проекте сыграет поистине звёздное трио — Моника Беллуччи, Лиам Нисон и Гай Пирс.

4. Быстрее пули

Bullet Train
США, 2022 год.
Боевик, триллер.
Премьера: 14 июля.
Кадр со съёмок фильма «Быстрее пули»Экранизация манги Котаро Исаки «Мария Битл» с Брэдом Питтом и Сандрой Буллок расскажет о пятерых наёмниках, которые одновременно оказываются в скоростном пассажирском экспрессе. Причём у каждого из них есть своё задание. Но вскоре герои понимают, что порученные им миссии противоречат друг другу.

5. Не волнуйся, солнышко

Don’t Worry, Darling
США, 2022 год.
Ужасы, триллер, драма, криминал, детектив.
Премьера: 22 сентября.
Сюжет разворачивается в 1950-х и рассказывает о домохозяйке, которая вместе с мужем живёт в утопической коммуне. Но в какой-то момент героиня начинает подозревать, что её окружение не так уж идеально.Психологический триллер от американской актрисы и режиссёра Оливии Уайлд, известной по роли Реми в «Докторе Хаусе». Главную роль исполняет звезда «Солнцестояния» Флоренс Пью. А роль её супруга досталась Гарри Стайлсу, заменившему выбывшего Шайю ЛаБафа: актёр снова умудрился оскандалиться — на этот раз его обвинили

Olivia Wilde Reportedly Fired Shia LaBeouf from ‘Don’t Worry Darling’ Ahead of Filming / IndieWire
в рукоприкладстве.Также в фильме появятся Дакота Джонсон («Пятьдесят оттенков серого», «Суспирия»), Крис Пайн и сама Оливия Уайлд.

6. Убийцы цветочной луны

Killers of the Flower Moon
США, 2022 год.
Триллер, драма, криминал, детектив, вестерн, история.
Премьера: неизвестно.
Кадр из фильма «Убийцы цветочной луны»Картина расскажет о реальных событиях, произошедших в Оклахоме в 1920-х годах. Кто-то принимается убивать коренных жителей США после того, как один из них разбогател, обнаружив нефть. Это дело привлекает внимание Бюро расследований — именно так тогда называли ФБР. Но размах преступлений оказывается гораздо шире, чем предполагали сотрудники.В новом фильме Мартина Скорсезе главные роли исполнят любимцы режиссёра Леонардо Ди Каприо и Роберт Де Ниро. Также в нём появятся всё больше набирающий популярность Джесси Племонс («Думаю, как всё закончить», «Власть пса») и звезда «Мумии» 1999 года Брендан Фрейзер. Последнего будет особенно интересно увидеть: актёр на долгие годы выпал из серьёзных проектов.Но за последнее время Фрейзер принял участие сразу в нескольких перспективных картинах. Так, он недавно снялся у Стивена Содерберга в триллере «Без резких движений» для HBO Max, а в грядущем «Ките» Даррена Аронофски ему досталась главная роль.Кстати, за «Убийцу цветочной луны» боролись несколько студий и стриминговых сервисов, включая Netflix, но в конечном счёте он достался Apple. Хотя это не помешает фильму выйти ещё и в кинотеатрах. Но даже примерная дата выхода пока не объявлена.

7. Решение расстаться

Hyeeojil gyeolsim
Южная Корея, 2022 год.
Детектив, триллер, мелодрама, криминал.
Премьера: неизвестно.
Кадр из фильма Пак Чхан Ука «Олдбой» (2003)Режиссёр легендарного «Олдбоя» Пак Чхан Ук снимает новый фильм. В центре сюжета — полицейский, расследующий таинственную гибель мужчины в горах. Под подозрение попадает супруга погибшего, в которую влюбляется герой.Дату премьеры пока не объявляли. Но вполне вероятно, что фильм, как и многие предыдущие работы режиссёра, появится на Каннском фестивале, который обычно проходит в конце весны.

Лайфхакер
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости