Разработчики опубликовали системные требования для игры Elden Ring » mogilew.by
 

Разработчики опубликовали системные требования для игры Elden Ring

Разработчики опубликовали системные требования для игры Elden Ring

© Elden Ring
Следующая игра от создателей Dark Souls поступит в продажу уже совсем скоро, поэтому издательство Bandai Namco наконец-то рассекретило системные требования Elden Ring. 
Плохая новость заключается в том, что если вы играете со старого компьютера или ноутбука, требования в 12 ГБ ОЗУ могут стать непреодолимыми. Хорошая новость заключается в том, что в остальном игра не настолько требовательная.
Перечисленные характеристики достаточно толерантны к большинству игровых компьютеров, а если вы используете графический процессор от Nvidia, вас порадует тот факт, что Elden Ring будет оптимизирована в день запуска.

Системные требования.
© Elden Ring
Несмотря на то, что Elden Ring выйдет на старых консолях Xbox One и PS4, минимальные системные требования могут выглядеть слишком жёсткими для некоторых игровых компьютеров. Впрочем, не исключено, что в дальнейшем будут выпущены драйвера, которые позволят гонять на минимальных требованиях без особой просадки в частоте кадров.
Также стоит учитывать, что для поддержки трассировки лучей вам понадобится одна из лучших видеокарт от AMD или Nvidia, которая имеет технологию RTX.
Ролевая игра Elden Ring поступит в продажу 25 февраля 2022 года.

Ridus.ru
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости