Февральское обновление ролевой роглайк-стратегии Darkest Dungeon II дебютирует в среду » mogilew.by
 

Февральское обновление ролевой роглайк-стратегии Darkest Dungeon II дебютирует в среду

Февральское обновление ролевой роглайк-стратегии Darkest Dungeon II дебютирует в среду
Независимая канадская студия Red Hook анонсировала точную дату выхода обещанного февральского обновления для своей ролевой роглайк-стратегии Darkest Dungeon II, которая находится в раннем доступе Epic Games Store.



Источник изображений: Red Hook Studios

Напомним, февральский патч для Darkest Dungeon II был представлен вместе с планом по дальнейшему развитию игры в раннем доступе на 2022 год и ожидался к релизу ещё в середине месяца.
Как стало известно, заплатка дебютирует в Darkest Dungeon II уже 23 февраля и будет называться Beasts & Burdens. Разработчики также поделились дополнительными подробностями обновления.



Вдобавок к обещанной локации (Creature Den со «знакомыми врагами и уникальными наградами») и дополнительным видам противников (пауки, собаки, черви и не только), Beasts & Burdens принесёт с собой ещё несколько новинок.
Так, с выходом Beasts & Burdens герои смогут прибыть на перекрёсток со специализацией, в бою станет доступна информация о вражеских умениях и не только, а в трактире игроков будет ждать более подробная сводка о пережитых по пути приключениях.


Всего на 2022 год у разработчиков Darkest Dungeon II запланировано шесть обновлений (включая февральское). Последнее ознаменует завершение основной сюжетной линии и выход версии 1.0.
Ранний доступ Darkest Dungeon II стартовал 26 октября 2021 года. Сообщается, что на ПК-площадках за пределами Epic Games Store игра появится вместе с полноценным релизом.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости