Сериал по мотивам Twisted Metal выйдет в сервисе Peacock » mogilew.by
 

Сериал по мотивам Twisted Metal выйдет в сервисе Peacock

Сериал по мотивам Twisted Metal выйдет в сервисе Peacock
Издание Variety со ссылкой на собственные источники раскрыло площадку, на которой появится сериальная экранизация гоночных экшенов Twisted Metal от Sony Interactive Entertainment.



Источник изображения: Sony Group Corporation

Как стало известно из публикации Variety, адаптацию Twisted Metal планируют показывать в потоковом сервисе Peacock от компании NBCUniversal. Стоит отметить, что данная служба недоступна в России.
Информацию Variety у себя в микроблоге прокомментировал (и фактически подтвердил) президент PlayStation Studios Хермен Хюльст (Hermen Hulst): «Рад видеть, как одна из самых знаковых наших франшиз оживает в виде шоу».




Источник изображения: Twitter (hermenhulst)

По сюжету лишившийся памяти молочник Джон Доу получает шанс на лучшую жизнь при условии, что сможет перевезти таинственную посылку через постапокалиптическую пустошь, полную мародёров на автомобилях (включая того самого клоуна).
Главную роль в сериале исполнит Энтони Маки (Anthony Mackie) — он же выступит исполнительным продюсером. Сроков премьеры у шоу нет, но известно, что оно будет комедийной направленности с получасовыми эпизодами.
Источники:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости