В Epic Games Store стартовала раздача двух ремастеров классических игр Atari » mogilew.by
 

В Epic Games Store стартовала раздача двух ремастеров классических игр Atari

В Epic Games Store стартовала раздача двух ремастеров классических игр Atari
Как и было обещано, 3 марта в сервисе цифровой дистрибуции Epic Games Store стартовала раздача «Эпического набора Следопыта» для условно-бесплатного ролевого экшена Dauntless, а также ещё двух игр.



Источник изображений: Epic Games Store

В состав «Эпического набора Следопыта» входит комплект припасов для «высокого полёта»: три дня членства в VIP-клубе и дополнительная внутриигровая валюта, которые помогут ускорить прогресс.
Как стало известно, помимо набора для Dauntless, в раздачу вошли Centipede: Recharged и Black Widow: Recharged — улучшенные версии классических аркадных шутеров Atari, которые были «переосмыслены для современного геймплея».



Чтобы стать обладателем бесплатных копий Centipede: Recharged, Black Widow: Recharged и «Эпического набора Следопыта» в Epic Games Store, необходимо перейти на страницы товаров и нажать на кнопку «Получить».
Текущая раздача закончится 10 марта в 19:00 по московскому времени. В этот же момент бесплатной на неделю станет градостроительная стратегия Cities: Skylines, которую уже дарили пользователям Epic Games Store.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости