До конца весны Blizzard раскроет детали мобильной Warcraft и анонсирует новые дополнения к World of Warcraft и Hearthstone » mogilew.by
 

До конца весны Blizzard раскроет детали мобильной Warcraft и анонсирует новые дополнения к World of Warcraft и Hearthstone

До конца весны Blizzard раскроет детали мобильной Warcraft и анонсирует новые дополнения к World of Warcraft и Hearthstone
Издатель и разработчик Blizzard Entertainment рассказал, чего в ближайшее время ждать поклонникам своих основных хитов — многопользовательской World of Warcraft и коллекционной карточной Hearthstone, а также Warcraft.



Источник изображений: Blizzard Entertainment

Как стало известно, 19 апреля разработчики поделятся подробностями следующего аддона для World of Warcraft: «Нам не терпится показать вам, над чем мы работали в последнее время и куда вас занесут новые приключения на Азероте».
В мае Blizzard Entertainment готовится раскрыть детали мобильной игры во вселенной Warcraft. Судя по прошлогоднему финансовому отчёту Activision Blizzard, проект будет распространяться по условно-бесплатной модели.



Что касается Hearthstone, то 15 марта будет представлено первое из трёх дополнений, выходящих в текущем году. Вскоре после этого создатели расскажут о планах на 2022-й, включая регулярные изменения основного набора.
Hearthstone доступна на ПК, iOS и Android, а World of Warcraft — только на PC. Не далее как 23 февраля для World of Warcraft: Shadowlands (последнее на данный момент расширение) вышло контентное обновление «Конец Вечности».
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости