Оригинальную Dying Light наконец обновили для PS5 — патч для консолей Xbox на подходе » mogilew.by
 

Оригинальную Dying Light наконец обновили для PS5 — патч для консолей Xbox на подходе

Оригинальную Dying Light наконец обновили для PS5 — патч для консолей Xbox на подходе
Независимая польская студия Techland сообщила о выходе долгожданного патча, улучшающего зомби-экшен в открытом мире Dying Light для консолей нынешнего поколения. Правда, пока речь идёт лишь об одной из них.



Источник изображений: Techland

Как стало известно, к настоящему моменту Dying Light обновилась только для PlayStation 5, тогда как до Xbox Series X и S перечисленные ниже усовершенствования доберутся позже. Разработчики обещают, что долго ждать не придётся.
Сообщается, что в PS5-версии Dying Light доступно три режима работы: «Качество» (разрешение 4K и 30 кадров/с), «Баланс» (1440p и до 60 кадров/с) и «Производительность» (1080p и 60 кадров/с).


На PS4 Pro обновление принесло улучшения сетевой системы и ограничителя кадров (30 FPS)


«Некстген-патч прибыл на PlayStation, принеся с собой улучшения качества и ещё большее насыщение геймплея! Пробуйте новые режимы и наслаждайтесь увеличенной дальностью прорисовки, носясь по Харрану!» — призывают авторы.
Dying Light дебютировала в январе 2015-го на PC, PS4 и Xbox One, а в октябре 2021-го добралась до Nintendo Switch. Тем временем в феврале 2022-го игра получила масштабный сиквел — Dying Light 2 Stay Human.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости