Следующий выпуск State of Play пройдёт в ближайшие дни и будет посвящён преимущественно играм японских издателей » mogilew.by
 

Следующий выпуск State of Play пройдёт в ближайшие дни и будет посвящён преимущественно играм японских издателей

Следующий выпуск State of Play пройдёт в ближайшие дни и будет посвящён преимущественно играм японских издателей
Издательство Sony Interactive Entertainment у себя в социальных сетях и на сайте официального блога PlayStation объявило о планах по проведению очередного выпуска своей информационной передачи State of Play.



Источник изображения: Square Enix

Как стало известно, выпуск пройдёт в ночь со среды на четверг. Трансляция начнётся 10 марта в 1:00 по московскому времени. Следить за развитием событий можно будет на Twitch и YouTube.
Что касается наполнения передачи, то организаторы обещают показать игры от японских издательств для PS4 и PS5, однако будут новости от разработчиков и из других стран. Хронометраж шоу составит около 20 минут.



Источник изображения: Sony Interactive Entertainment

Чего на грядущей трансляции State of Play ожидать точно не стоит — информации о проектах для шлема виртуальной реальности PlayStation VR2 или аппаратном обеспечении.
Одной из премьер грядущего шоу вполне может стать ролевая игра Final Fantasy XVI. Издатель у проекта японский — Square Enix, — а свежими новостями разработчики обещали поделиться как раз весной.
Источники:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости