Слухи: Sony готовится представить свой аналог Game Pass на следующей неделе » mogilew.by
 

Слухи: Sony готовится представить свой аналог Game Pass на следующей неделе

Слухи: Sony готовится представить свой аналог Game Pass на следующей неделе
Журналист Bloomberg Джейсон Шрайер (Jason Schreier) в новом материале на сайте издания поделился информацией насчёт сроков анонса Spartacus — аналога подписного сервиса Game Pass от Sony Interactive Entertainment (SIE).



Источник изображений: Sony Interactive Entertainment

По данным информаторов Шрайера, знакомых с планами японского платформодержателя, анонсировать Spartacus (кодовое название) могут уже на следующей неделе, то есть с 28 марта по 3 апреля.
Ранее Шрайер утверждал, что Spartacus стартует на протяжении весны текущего года. Если верить журналисту VentureBeat Джеффу Граббу (Jeff Grubb), долго ждать и правда не придётся: сервис якобы уже «достаточно близок к запуску».



По неподтверждённой информации, Spartacus объединит в себе элементы PlayStation Now и PlayStation Plus и предложит три уровня подписки с разными бонусами: от доступа к онлайну и раздачам игр до потоковой трансляции и библиотеки классики.
В отличие от того же Game Pass, в Spartacus не планируют раздавать громкие блокбастеры на их запуске. Один из информаторов Шрайера, например, призвал не ждать в сервисе грядущую God of War Ragnarok в день её выхода.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости