Теперь в 4K: Blizzard исправила разрешение в Diablo III на Xbox Series X » mogilew.by
 

Теперь в 4K: Blizzard исправила разрешение в Diablo III на Xbox Series X

Теперь в 4K: Blizzard исправила разрешение в Diablo III на Xbox Series X
Компания Blizzard Entertainment объявила о том, что горячо ожидавшееся владельцами Xbox Series X исправление крайне значительного бага Diablo III уже вышло. И в игре наконец стало доступно разрешение 4K вместо 1080p.




Источник изображений: Blizzard Entertainment

Diablo III работает на консоли прошлого поколения Xbox One X в разрешении 4K. На Xbox Series X игра воспроизводится по обратной совместимости. Тем не менее по какой-то неизвестной причине она выводилась только в 1080p. Ещё в феврале Blizzard Entertainment обещала это исправить, и наконец это сделала.
Ранее менеджер сообщества Blizzard Entertainment заявил на официальном форуме Diablo III, что команда знает о данной проблеме и исправит её следующим крупным обновлением, которое выйдет вместе с новым сезоном контента.

Но исправление вышло чуть раньше. Оно уже доступно тем, кто обновил Diablo III до версии 2.7.3 на Xbox Series X. Как рассказала Blizzard Entertainment в описании к патчу, также было исправлено разрешение и на Xbox Series S — теперь оно «настоящее» 1080p.

Тем временем 26-й сезон под названием The Fall of the Nephalem начнётся на этой неделе, 15 апреля. Он включит сбор ресурсов после победы над Стражами Великого разлома, которые нужны для входа в Эхо Кошмара — место, где сложность боя увеличивается с каждым убитым врагом. Игроков ждёт ряд легендарных предметов, опыт и многое другое.
Diablo III вышла на ПК, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4, PlayStation 3 и Nintendo Switch.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости