Анонс даты выхода психологического хоррора Fobia — St. Dinfna Hotel сопроводили демонстрацией пяти минут геймплея » mogilew.by
 

Анонс даты выхода психологического хоррора Fobia — St. Dinfna Hotel сопроводили демонстрацией пяти минут геймплея

Анонс даты выхода психологического хоррора Fobia — St. Dinfna Hotel сопроводили демонстрацией пяти минут геймплея
Издательство Maximum Games и разработчики из независимой бразильской студии Pulsatrix анонсировали точную дату выхода своего психологического хоррора Fobia — St. Dinfna Hotel.



Источник изображения: Pulsatrix Studios

Напомним, Fobia — St. Dinfna Hotel была анонсирована в августе 2020-го для ПК, а в феврале 2021-го создатели подтвердили версии для консолей. Релиз игры ожидался на протяжении текущего года.
Как стало известно, Fobia — St. Dinfna Hotel поступит в продажу 28 июня текущего года для PC (Steam), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и S. В сервисе Valve доступна демоверсия.
Анонс сопровождался пятиминутной геймплейной демонстрацией Fobia — St. Dinfna Hotel (прикреплена выше). Разработчики показали несколько головоломок и стычку с жуткими монстрами.
События Fobia — St. Dinfna Hotel разворачиваются в роскошном отеле, куда для расследования прибывает начинающий журналист Роберто. С помощью своей камеры репортёр может видеть не только настоящее, но также прошлое и будущее.
Источники:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости