Научно-фантастическое приключение Deliver Us Mars отправит игроков на Марс к концу сентября » mogilew.by
 

Научно-фантастическое приключение Deliver Us Mars отправит игроков на Марс к концу сентября

Научно-фантастическое приключение Deliver Us Mars отправит игроков на Марс к концу сентября
Издательство Frontier Foundry и разработчики из нидерландской студии KeokeN Interactive анонсировали точную дату выхода своего научно-фантастического приключения Deliver Us Mars — сиквела Deliver Us The Moon.



Источник изображения: Frontier Foundry

Напомним, Deliver Us Mars была официально представлена в конце марта текущего года и до недавнего времени не имела ориентировочных сроков релиза. Впрочем, создатели обещали не затягивать с премьерой.
Как стало известно, Deliver Us Mars поступит в продажу 27 сентября для PC (Steam, Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Предзаказы уже стартовали, но из-за введённых ограничений в России они недоступны.
Обнародованный по случаю анонса полутораминутный геймплейный трейлер Deliver Us Mars демонстрирует несколько эпизодов, в которых предстоит оказаться главной героине — Кэти Йоханссон, самому молодому астронавту Земли.
Напомним, по сюжету в составе экипажа Zephyr пользователям предстоит отправиться на Марс, откуда был получен загадочный сигнал бедствия, и вернуть технологию, которая может оживить умирающую Землю.
Источники:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости