Студия бывших сотрудников Blizzard рассказала о своей первой игре — фэнтезийном ролевом экшене на Unreal Engine 5 » mogilew.by
 

Студия бывших сотрудников Blizzard рассказала о своей первой игре — фэнтезийном ролевом экшене на Unreal Engine 5

Студия бывших сотрудников Blizzard рассказала о своей первой игре — фэнтезийном ролевом экшене на Unreal Engine 5
Основанная выходцами из Blizzard Entertainment независимая студия Notorious поделилась новыми подробностями своей дебютной игры — многопользовательской RPG с видом от третьего лица.



Источник изображения: Notorious Studios

Как стало известно, игра получила кодовое название Project Honor. Её события развернутся в фэнтезийном мире, вдохновлённом творениями Джона Толкина (John Tolkien) и Warcraft.
Project Honor позиционируется в качестве фэнтезийного ролевого экшена с онлайн-элементами, лутом, проработанной системой классов и PvPvE-боями. Разработка ведётся на движке Unreal Engine 5.
Также выяснилось, что к инвесторам Notorious Studios присоединилась компания One True King (OTK). Входящие в её состав блогеры и стримеры Asmongold, Mizkif и Esfand будут тестировать Project Honor и делиться с разработчиками впечатлениями.
Производство Project Honor пока находится на очень ранней стадии — в анонсирующем ролике Notorious показала лишь несколько концепт-артов. На данном этапе студия стремится привлечь сотрудников и начать формировать свою аудиторию.
Источники:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости