Netflix выпустит аниме-сериал по мотивам Dragon Age — первый тизер уже доступен » mogilew.by
 

Netflix выпустит аниме-сериал по мотивам Dragon Age — первый тизер уже доступен

Netflix выпустит аниме-сериал по мотивам Dragon Age — первый тизер уже доступен
Стриминговый гигант Netflix в рамках игрового сегмента своего фестиваля Netflix Geeked Week анонсировал Dragon Age: Absolution — аниме-сериал по мотивам фэнтезийных ролевых игр от студии BioWare.



Источник изображения: Netflix

События Dragon Age: Absolution развернутся в империи Тевинтер, а в центре сюжета окажется золотое кольцо в форме дракона. Группа героев, состоящая из людей, эльфов и кунари, будет использовать мечи и магию для борьбы с силами тьмы.
Дополнительных подробностей на данном этапе немного. Netflix обещает подборку новых персонажей, вдохновлённых мифологией Dragon Age и вписывающихся в неё. Также в сериале будут красные храмовники и демоны.
Представленный по случаю анонса минутный тизер Dragon Age: Absolution начинается с показа двух королевств: одно расположилось у основания горы, а второе построено на вершине утёса. Ролик также намекает на обилие боевых сцен в шоу.
Премьера Dragon Age: Absolution ожидается в декабре текущего года. Подписчикам Netflix станут доступны шесть эпизодов. Производство ведётся студией Red Dog Culture House в сотрудничестве с BioWare.
Источники:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости