В российском сегменте Steam и Epic Games Store открылись страницы Marvel’s Spider-Man Remastered » mogilew.by
 

В российском сегменте Steam и Epic Games Store открылись страницы Marvel’s Spider-Man Remastered

В российском сегменте Steam и Epic Games Store открылись страницы Marvel’s Spider-Man Remastered
Принадлежащая Sony Interactive Entertainment (SIE) студия Insomniac Games у себя в микроблоге объявила о появлении страницы своего супергеройского боевика Marvel’s Spider-Man Remastered в цифровых магазинах на ПК.



Источник изображений: Steam

Обновлённое издание Marvel’s Spider-Man уже могут добавить в свой список желаемого пользователи сервисов Steam и Epic Games Store. По словам разработчиков, предзаказы стартуют позже.
Системные требования Marvel’s Spider-Man Remastered на странице не приведены (они тоже появятся со временем), зато присутствует указание на полную русскую локализацию. Вероятно, перевод порту достанется от консольной версии.



Примечательно, что Steam-страница Marvel’s Spider-Man Remastered открывается даже в российском регионе сервиса. В середине марта SIE сняла свои игры с продажи в отечественном сегменте Steam.
Marvel’s Spider-Man Remastered поступит в продажу для PC (Steam, Epic Games Store) уже 12 августа. Оригинальная игра дебютировала в сентябре 2018 года на PS4, а ремастер вышел в ноябре 2020-го на PS5.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости