Total War: Warhammer III дебютировала на Linux позже обещанного » mogilew.by
 

Total War: Warhammer III дебютировала на Linux позже обещанного

Total War: Warhammer III дебютировала на Linux позже обещанного
Британский издатель и разработчик Feral Interactive объявил о том, что фэнтезийная стратегия Total War: Warhammer III от Sega и Creative Assembly получила поддержку операционной системы Linux.



Источник изображения: Feral Interactive

Напомним, версии Total War: Warhammer III для macOS и Linux ожидались ранней весной текущего года, однако первая в итоге вышла лишь 5 мая, а вторая задержалась ещё почти на полтора месяца.
Помимо поддержки Linux, патч 1.0.1 принёс обновления для macOS, включая исправление проблемы с кнопкой Alt/Option. По наполнению и корректировкам сборки для macOS и Linux соответствуют версии 1.2 и вышедшей к ней заплатке для Windows.



По сюжету Total War: Warhammer III четыре Силы разрушения прорываются из Царства Хаоса, чтобы захватить мир. Пользователям предлагают возглавить армии демонов в их кампаниях или защищать царства смертных.
Total War: Warhammer III дебютировала 17 февраля на ПК (Steam, Epic Games Store, Microsoft Store) и в сервисе PC Game Pass. Сейчас для игры готовится обновление Immortal Empires — бета-версия режима выйдет в августе.
Источники:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости