В роглайк-экшен Have a Nice Death добавят щепотку кулинарии » mogilew.by
 

В роглайк-экшен Have a Nice Death добавят щепотку кулинарии

В роглайк-экшен Have a Nice Death добавят щепотку кулинарии
Издательство Gearbox Publishing и разработчики из французской студии Magic Design анонсировали следующий контентный патч для своего двухмерного роглайк-экшена Have a Nice Death в раннем доступе Steam.



Источник изображения: Steam

Как стало известно, обновление называется Fast Food и привнесёт в Have a Nice Death элементы предприятий быстрого питания: тематический мир (отдел обработки токсичной пищи) с новым боссом.
Кроме того, Fast Food добавит в Have a Nice Death ещё двух мини-боссов, уровни сложности, дополнительные заклинания и виды оружия, а также кулинарных врагов в виде гамбургеров, контейнеров на вынос и сладостей.
Релиз Fast Food ожидается уже 7 июля. Помимо нового контента, в состав патча входят многочисленные исправления и улучшения на основе пользовательских отзывов. Полный список изменений будет опубликован ближе к выпуску.
Ранний доступ Have a Nice Death стартовал 8 марта, а 10 мая (на месяц позже запланированного) игра получила обновление Infrastructure Development. Геймерам в роли Смерти предстоит наводить порядок в своей компании.
Источники:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости