С выходом восьмого крупного патча Baldur’s Gate 3 потяжелеет до 104 Гбайт » mogilew.by
 

С выходом восьмого крупного патча Baldur’s Gate 3 потяжелеет до 104 Гбайт

С выходом восьмого крупного патча Baldur’s Gate 3 потяжелеет до 104 Гбайт
Независимая бельгийская студия Larian в новой публикации на сайте Steam поделилась первыми подробностями предстоящего восьмого крупного патча для своей ролевой игры Baldur’s Gate 3, находящейся в раннем доступе.



Источник изображения: Steam (Nameless One)

Как стало известно, предстоящее обновление потребует около 40 Гбайт свободного места и доведёт общий размер Baldur’s Gate 3 примерно до 104 Гбайт (около 100 Гбайт после предыдущего).
Вслед за прошлыми крупными патчами восьмой оказался несовместим с сохранениями из предыдущих версий. Более того, с его выходом разработчики удалят из бета-веток все старые сборки, кроме двух самых свежих (то есть шестой и седьмой).



Источник изображения: Larian Studios

Larian Studios уверяет, что усердно трудилась над грядущим обновлением (прямо сейчас вносит финальные штрихи) и что оно уже почти готово к выпуску. Полноценная презентация пройдёт 7 июля на шоу Panel from Hell.
Baldur’s Gate 3 находится в раннем доступе на PC (Steam, GOG) и в облачном сервисе Google Stadia с октября 2020 года и планируется к релизу в 2023-м. Судя по тизеру, патч добавит в игру класс барда.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +60
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости